Termine | Klassen | Reglement | Nennung | Nennliste | Ergebnisse | Tabelle | Vereine | Fotos | Videos | Sponsor | Datenschutz | Impressum | DE
EN
www.mrc-berlin.org www.tsv-mariendorf97-rccar.de www.mrc-berlin.org www.tsv-mariendorf97-rccar.de www.tonisport.de

Klasse Rookie

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Eliyo Baron (344) 121 119 240
2. Noa Hamaguchi (348) 119 118 237
3. Tobias Martens (329) 118 117 235
4. Jasmin Wellmann (313) 118 116 234
5. Milo Hamaguchi (349) 117 114 231
6. Oliver Gericke (327) 121 121
7. Louis Pohl (347) 121 121
8. Olaf Kunze (356) 121 121
9. Florian Niedermeier (328) 119 119
10. Leif Walther (345) 119 119
11. Arthur Georg Mentzel (346) 118 118
12. Björn Heinig (350) 116 116
13. William Grdn (351) 115 115
14. Kawin Chunthanom (357) 115 115

Klasse ToniSport17.5

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Stefan Schwarzenstein (242) 116 115 117 348
2. Leon Durré (213) 112 117 119 348
3. Robin Raabgrund (282) 111 118 118 347
Martin Schimmelpfennig (67) 114 114 117 345
5. Mario Lösche (244) 108 112 116 336
6. Patrick Sommer (331) 117 118 235
7. Daniel Welzig (233) 110 119 229
8. Axel Schubert (332) 109 113 222
9. Ronny Amft (34) 107 111 218
10. Dennis Fadtke (228) 121 121
11. Roman Lorenz (19) 121 121
12. Andreas Kühne (323) 121 121
13. Manuel Stankowitz (269) 121 121
14. Christian Wehrmann (11) 119 119
15. Jasmin Donath (241) 119 119
16. Rico Tonert (330) 118 118
17. Andreas Alsdorf (36) 116 116
18. Pascal Bolduan (355) 116 116
19. Sebastian Rosenhahn (15) 115 115
20. Alexander Schmeißer (352) 115 115
21. Norbert Rosenhahn (12) 113 113
22. Alexander Stenzel (340) 110 110

Klasse 13.5Sport

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Thomas Pannwitz (209) 121 121 119 361
2. Andreas Kühne (132) 118 119 121 358
3. Joschua Winkler (196) 117 118 235
4. Daniel Welzig (200) 115 118 233
5. Michel Zierold (208) 119 119
6. Thomas Welzig (133) 116 116
7. Julius Johannes Schäfer (201) 114 114

Klasse Fun

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Ben Gerhardt (334) 118 118 118 121 475
2. Pascal Bolduan (297) 114 113 117 113 457
3. Martin Haarhuis (336) 108 108 112 108 436
4. Ronny Haase (333) 119 121 121 361
5. Andreas Pfaff (292) 119 119 118 356
6. Christian Grunert (261) 117 114 117 348
7. Oliver Gericke (337) 112 116 112 340
8. Paul Baron (339) 107 113 111 331
9. Andreas Alsdorf (267) 121 119 240
10. Axel Schubert (280) 116 116 232
11. Ralph Schmidt (290) 115 115 230
12. Danny Hornemann (318) 115 111 226
13. Andreas Neumann (338) 110 114 224
14. Klaus Schubert (260) 113 110 223
15. Matthias Behrend (293) 112 109 221
16. Danilo Latussek (335) 109 109 218
17. Marius Zierold (249) 117 117
18. Marina Falk (304) 115 115
19. Alexander Küster (353) 114 114
20. Kawin Chunthanom (319) 111 111
21. Franz Stubenrauch (294) 110 110
22. Roman Lorenz (303) 107 107
23. Sven John (358) 116 116

Klasse FWD

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Jasmin Donath (321) 121 119 240
2. Oliver Heise (286) 118 119 237
3. Nico Großheim (309) 119 118 237
4. Mirko Morgenstern (343) 117 116 233
5. Manuel Stankowitz (322) 116 117 233
6. Jörn Lehmann (296) 118 115 233
7. Patrick Sommer (341) 121 121
8. Joschua Winkler (295) 121 121
9. Martin Schimmelpfennig (287) 117 117
10. Norbert Rosenhahn (285) 116 116
11. Andreas Neumann (342) 115 115
12. Alexander Stenzel (354) 115 115

2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014

Benutzername:  Passwort: