Termine | Klassen | Reglement | Nennung | Nennliste | Ergebnisse | Tabelle | Vereine | Fotos | Videos | Sponsor | Datenschutz | Impressum | DE
EN
www.mrc-berlin.org www.tsv-mariendorf97-rccar.de www.mrc-berlin.org www.tsv-mariendorf97-rccar.de www.tonisport.de

Klasse Rookie

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Leon Wehrmann (281) 118 121 119 121 115 715
2. Moritz Schmidt (224) 121 121 119 361
3. Tomasz Porwich (311) 121 117 238
4. Jasmin Wellmann (313) 118 116 234
5. Tom Bernecker (315) 121 121
6. Noah Werner (312) 119 119
7. Pia Walther (229) 119 119
8. Emil Etzold (316) 118 118
9. Walther Leif (257) 117 117

Klasse ToniSport17.5

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Christian Wehrmann (11) 119 119 115 119 119 115 706
2. Stefan Schwarzenstein (242) 118 116 119 118 114 111 696
3. Mario Lösche (244) 115 115 112 114 115 105 676
4. Robin Raabgrund (282) 117 117 114 117 114 579
5. Leon Durré (213) 116 118 117 109 460
6. Jörn Lehmann (245) 118 116 113 112 459
7. Sebastian Rosenhahn (15) 121 113 121 355
8. Joschua Winkler (103) 121 119 240
9. Jasmin Donath (241) 121 116 237
10. Albert Mentzel (307) 116 108 224
11. Andreas Kühne (323) 121 121
12. Stefan Schulz (8) 121 121
13. Dennis Fadtke (228) 118 118
14. Philip Richter (17) 118 118
15. Max Daniel Körner (324) 117 117
16. Daniel Welzig (233) 117 117
17. Ronny Amft (34) 116 116
18. Lucas Wehrmann (129) 115 115
19. Torsten Ketzer (256) 114 114
20. Alexander Bremer (325) 113 113
21. Manuel Stankowitz (269) 110 110
22. Gerhard Umstädter (326) 107 107
23. Matthias Klöppner (95) 106 106

Klasse 13.5Sport

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Dennis Fadtke (211) 119 121 119 359
2. Michel Zierold (208) 118 117 116 351
3. Julius Johannes Schäfer (201) 114 119 118 351
4. Joschua Winkler (196) 116 118 115 349
5. Thomas Pannwitz (209) 115 116 114 345
6. Stefan Schulz (113) 121 121
7. Sören Sparbier (283) 121 121
8. Niklas Hillig (143) 117 117
9. Andreas Kühne (132) 117 117
10. Christian Wünsch (314) 113 113
11. Thomas Welzig (133) 113 113
12. Daniel Welzig (200) 112 112

Klasse Fun

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Christian Grunert (261) 115 117 115 115 116 114 692
2. Matthias Behrend (293) 116 116 114 118 112 111 687
3. Andreas Pfaff (292) 118 117 119 118 117 589
4. Marius Zierold (249) 118 119 116 117 118 588
5. Andreas Alsdorf (267) 119 121 121 119 480
6. Pascal Bolduan (297) 113 114 115 113 455
7. Klaus Schubert (260) 115 119 114 107 455
8. Franz Stubenrauch (294) 114 112 113 109 448
9. Axel Schubert (280) 121 121 121 363
10. Alexander Schmidt (250) 117 118 116 351
11. Roman Lorenz (303) 117 121 238
12. Helmut Guthier (291) 114 113 227
13. Marina Falk (304) 116 116
14. Michael Klaus (317) 115 115
15. Henry Gorowicz (262) 113 113
16. Danny Hornemann (318) 112 112
17. Kawin Chunthanom (319) 110 110
18. Stefan Etzold (320) 108 108

Klasse FWD

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1. Norbert Rosenhahn (285) 119 117 118 116 116 114 700
2. Martin Schimmelpfennig (287) 117 119 116 115 114 113 694
3. Oliver Heise (286) 118 121 118 115 118 590
4. Dennis Fadtke (298) 121 121 119 121 482
5. Christian Wehrmann (299) 119 119 118 117 473
6. Torsten Heiße (301) 115 112 112 339
7. Alexander Schmeißer (306) 114 113 111 338
8. Joschua Winkler (295) 118 116 234
9. Stefan Schulz (308) 121 121
10. Kevin Sparbier (284) 121 121
11. Jasmin Donath (321) 119 119
12. Nico Großheim (309) 117 117
13. Niko Gorski (305) 117 117
14. Alexander Bremer (300) 117 117
15. Jörn Lehmann (296) 116 116
16. Stefan Teitge (288) 116 116
17. Manuel Stankowitz (322) 115 115
18. Andreas Heyne (289) 115 115
19. Alexander Schmidt (302) 114 114
20. Alexander Glatz (310) 111 111

2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014

Benutzername:  Passwort: